Ролевая 18+, если вы не соответствуете рейтингу - покиньте форум. Администрация не несет ответственность за ваше пребывание здесь.

Старые сказки - на новый лад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздача квестов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Список правил (касающихся именно квестов, а не обычных отыгрышей), которые обязательно надо соблюдать.

Правило первое: Не писать результат действий против любых существ, это делает Мастер Игры.
Пример: Вы пишете свое действие, то есть "я наношу удар в живот". После этого Мастер пишет, что в результате получилось: "Удар парировали и наносят ответный".

Правило второе: Не перемещаться мгновенно между локациями.

Правило третье: Не писать эффект сложных действий: воскрешение, разрушение больших зданий, сборка больших и сложных предметов и их использование, думаю, я что-нибудь упустил, но, надеюсь, вы поймете у чего еще не стоит писать эффект.

Правило четвертое: Мои решения не обсуждаются.

0

2

КВЕСТ №1

http://i049.radikal.ru/1010/f2/68184f37f935.jpg
В самое сердце леса, что является частью Лукоморья, в самую глухую чащу наступила непроглядная тьма. На подходе к этому месту солнце начинают скрывать деревья, впереди кажется, виднеются просветы, а вокруг сгустился туман, как в предрассветное время.
Но рассвет не наступает, сколько бы ты ни шел, а вокруг сгущается лес и, если бы кто-то пробрался в самое сердце, то смог бы увидеть…
…что же случилось в Лукоморье.
Неведомые тропы отведут туда, откуда нет возврата, но разве кто-то осмелится вступить на этот путь?

Страж Границы Миров начал вводный разговор:
- Господа... Нам нужно в центр леса. Но его охраняют, а значит нужно постараться... Там совершили ритуал, из-за которого исчез Лукоморский дуб. Надо узнать, что это за ритуал. К сожалению, я не могу пойти с вами. Вы должны принести мне, то что там найдете!

0